Как купить билет на ВНЖ без паспорта и обновить его после приезда?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана я в Петербурге есть внж жена гражданин рф и дети я потерял паспорт узбекистана возможно ли купит билет на внж и после восстановления паспорта внж обнулится или нет спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В свое посоьство со справкой об утере обращайтесб за помощью.

Нет, на внж билет купить нельзя. Обратитесь сначала в полицию, получите справку, что потеряли паспорт, потом с этой справкой вам надо в ваше посольство Узбекистана. Там вам дадут документ, по которому вы купите билет и вьедете в Узбекистан.