Какие нужны документы для продления лицензии ЧОП в 2023 году?

• г. Тюмень

Какие нужны документы для продления лицензии ЧОП в 2023 году?

Ответы на вопрос (1):

Заявление установленного образца о продлении лицензии.

Копию квитанции об оплате госпошлины за продление лицензии.

Для продления лицензии также необходимо уплатить госпошлину в размере 750 рублей (пп.92 п.1 ст.333.33 НК РФ).

Копия документа, удостоверяющего личность руководителя ЧОП.

Копия документа о наличии высшего профессионального образования у руководителя ЧОП.

Копия документа о прохождении руководителем ЧОП обучения согласно программе повышения квалификации.

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.

Копия заполненных страниц удостоверения частного охранника, выданного руководителю ЧОП.

Копия Устава.

Копия свидетельства о государственной регистрации ЧОП.

Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Копии документов (паспорт), удостоверяющих личность граждан РФ, учредителей (участников) ЧОП.

Копия информационного письма из территориального органа Федеральной службы государственной статистики о присвоении кода по ОКПО.

Копия документа о трудовой деятельности руководителя ЧОП.

Опись предоставляемых документов для продления лицензии.

Важно!

Копии учредительных документов ЧОП должны быть заверены нотариусом. Остальные копии незаверенных документов предоставляются вместе с их оригиналами.