Соседка огородила берег и укоротила подьезд к пожарному водоему - что на это скажет закон?

• г. Тверь

Наша соседка огородила берег, подьезд к пожарному водоему. Типа взяла эту землю в аренду.. Половина берега огорожена. Подьезд укорочен. Имеет ли она право на так поступать? Что говорит закон?

Ответы на вопрос (6):

Ей не могли дать аренду на таких условиях. Надо написать ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление в противопожарную службу (и в местную администрацию заодно - безопасность и х обязанность), НАТАЛЬЯ.

Здравствуйте. В аренду можно взять. Если подтверждающие документы есть, то соседка ничего не нарушает.

Подумайте жалобу в прокуратуру природоохранную.

Типа не считается. Истребуйте у неё договор аренды или у собственника земли его истребуйте.

А береговая полоса? А территория общегл пользования?

В выписки егрн написано.