Возможно ли получить 195000 рублей, подписав контракт на год с МО РФ после трехмесячного контракта и участия в Сво?

• г. Херсон

Могу ли я, получить денежную выплату 195000 рублей подписав контракт на один год с МО РФ, если 27 августа 2022 г я подписывал контракт с МО РФ сроком на три месяца и принимал участие в Сво, это был мой первый контракт с МО РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да получите, можно смело заключать.