Как понять, обманывают ли вас на сайте знакомств - опасный случай общения с мужчиной-врачом из Сирии

• г. Волгоград

Как узнать познакомился на сайте мужчина работает врачом пт контракту в сирии пишет чтобы расторгнуть ему контракт ему надт написать письмо в оон и заплатить за документы билет и ещп что то и просит меня помочь заплатить фото вроде настоящие он в форме врача и фото с колегами у негт вроде счет заблокирован сам он не может пользоваться звонить я ему не могу изза. Безопасности а сам. Мне звонил нтя не успела взять трубку скажите может это мошеник под настоящим именем врача каа это узнать подскажите что нужнт сделать чтобы. Понять что меня обманычают в ватцапе мы с ним переписываемся.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенник, Светлана Васильевна.

Это мошенники, оним всем одно и то же пишут, и мне писали, несколько писем написали, потом попросили денег и все, переписка закончилась.

Нельзя же такой наивной быть.

Вам же не 5 лет.

Как то взрослее быть нужно.

Здравый смысл то должен присутствовать.