Малоимущая семья с инвалидом и детьми хочет пересмотра отказа в получении материнского капитала на долевой участок

• г. Смоленск

Семья из 4-х человек имеет квартиру в городе и земельный участок с домом в сельском поселении (35 соток). детям 8 и 12.участок долевой на 4 доли. Являемся малоимущими. Мать инвалид 1 группы. Получен с ПФР отказ. Участок более 25 соток. Покупали участок в кредит. Так как второму малышу не было в тото момент трёх лет. оплатили большую часть маткапиталом. Можно ли добиться пересмотра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.