Остановка ДПС - Запах алкоголя и отказ от дыхательного теста, медосвидетельствование и отказ от сдачи крови - нарушения правонарушителя или сотрудников?

• г. Барнаул

Остановили сотрудники ДПС с проверкой документов, им показалось что от меня исходит запах алкоголя предложили дыхнуть в трубку. Я настоял на медосвидетельствование, там трубка показала 0,60 моча не показала, я настоял на здачи крови в чём мне было отказано.. Это нарушения с их стороны?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нарушений со стороны идпс нет и мед. работников нет.

Это нарушения с их стороны?

нет.