Как будет считаться стаж водителя при вписании в страховку без собственного автомобиля?

• г. Саратов

У меня категория С с 2012 года, В открыла в 2022, своей машины не было, ездила с отцом, на бычке. Как стаж будет считаться при вписали меня в страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

В страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности при условии, что за эти периоды начислялись или уплачивались страховые взносы в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.