В 2012 году приобрел автомашину б/у мощностью 166 л.с. Имею ли я льготу по транспортному налогу, если да - то в каком размере.

• г. Железногорск

Я являюсь участником ликвидации на ЧАЭС в 1986 (в 30-ти километровой зоне). В 2012 году приобрел автомашину б/у мощностью 166 л.с. Имею ли я льготу по транспортному налогу, если да - то в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, транспортный налог региональный, регион и устанавливает льготные категории.