Продажа квартиры после замены пристройки - возможно ли оформление самостроя и какие документы нужны?

• г. Краснодар

В одной квартире на земле (многоэтажный дом состоящий из двух квартир) была снесена (была деревянная в дряхлом состоянии) пристройка, взамен построили большего размера из другого стройматериала. Теперь недвижимость хотим продать и нужно привести документы в порядки. Можно ли оформить этот пристрой-самострой? С чего начать и что нас ожидает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скорее так получить отказ и с иском затем в суд.

Оформить можно, но через суд.

Сделать проект, обратиться в администрацию, если откажут торты суд.