Потерянный элемент и неуплаченные долги - Как получить пенсию, кормя 4 детей?

• г. Белгород

Я 2 г назад подола на элементы и он пропал и не платить не можем найти могу ли Я подать пропавшим и оформить пенсию у меня 4 детей кормлю сома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Признать умершим это маловероятно.

Здравствуйте

Если должник был объявлен в исполнительный розыск, по истечении года его не смогли найти, то да, вы можете обратиться в суд и вам будет назначена пенсия по потере кормильца.

Здравствуйте

- сначала в полицию с заявлением о розыске

- потом в суд с заявлением о признании безвестно отсутствующим

при наличии решения суда-сможете оформить пенсию по потере кормильца.