Банк может лишить зарплатную карту средств из-за просрочек по кредиту?

• г. Ульяновск

Может ли банк списывать с зарплатной карты средства, если есть просрочки по кредиту? Зарплатная карта не привязана к кредитному счету.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На основании выданного судебного приказа или решения суда списание производится с любых открытых на Ваше имя счетов.

Здравствуйте

Если несколько счетов в одном банке, на одном из счетов есть задолженность, то банк вправе направлять деньги с любых счетов должника в счёт погашения задолженности на одном из счетов.

Здравствуйте Раиса! Отзовите согласие на безакцептное списание с конкретного счета.