Знак 3.20 обгон запрещен стоит перед поворотом дороги, потом прерывистая линия разметки.

• г. Вилючинск

Знак 3.20 обгон запрещен стоит перед поворотом дороги, потом прерывистая линия разметки. Обгон совершался в зоне прерывистой разделительной. Привлекают за выезд на встречку. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы Вам помочь, следует обращаться к реальному юристу, который поедет вместе с Вами и посмотрит на месте как все было и еще изучит документы, которые на Вас оформлены.