Проблемы с договором цессии - как получить полную компенсацию по страховому случаю после ДТП с Фирмой ДТП онлайн

• г. Воронеж

Произошло ДТП, приехал комисар, составил европротокол. Я прав. Комисар предложил приехать к ним в Контору для урегулирования вопросов по возмещению страхового случая. Я заключил с ними договор цесии, по договору мне гарантируют сумму 55 тр и плюс бонусы, размер не указан. Деньги мне перевели но сумма не покрывает стоимость ущерба, бонусов нет. Тут приходит письмо со страховой что выплата составила 100 тр, а если бы не европротокол то и больше. Что можно сделать? Фирма ДТП онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Поздравляю! Вас "нахлобучили" по-полной. Вы в курсе, что эта контора ОБЯЗАТЕЛЬНО подаст иск в суд на виновника, и взыщет с него ещё деньги? Про бонусы забудьте, раз их сумма не прописана в договоре.