Отказ в сохранении гражданства Грузии и непонятные причины - история жительницы, которая потратила 500 лари.

• г. Луга

Получила отказ на сохранение гр Грузии не зная причину родилась там училась высшее образование работала в школе Грузии отдала 500 лари на сохранение хо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения ответа на ваш вопрос необходимо уточнить, в какой стране вы подавали заявление на сохранение гражданства Грузии. Если вы подавали заявление на сохранение гражданства Грузии на территории Российской Федерации, то для получения разъяснений и консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться в консульский отдел Посольства Грузии в РФ.

Контактная информация консульского отдела Посольства Грузии в РФ:

Адрес: г. Москва, ул. Поварская, д. 44/2, стр. 1

Телефон: +7 (495) 692-40-24

Электронная почта: consular@mfa.gov.ge

Ссылки на законодательство Грузии, регулирующее вопросы гражданства, приведены ниже:

Закон Грузии "О гражданстве Грузии": Подробнее ➤

Положения о порядке сохранения гражданства Грузии: Подробнее ➤