Нужно ли вносить изменения в лицензию при смене собственника магазина с вином?

• г. Москва

При смене собственника магазина и заключении нового договора аренды помещения с ооо торгующим в нем по лицензии винноводочными товарами нужно ли вносить изменения в лицензию.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. У Вас же не поменялся адрес торговой точки и ее площадь..., а кто собственник помещения, не важно. Вы арендуете магазин на тех же условиях.

Вам надо обратиться в в территориальный орган Росалкогольрегулирования, возможно потребуют представить дополнительное соглашение к договору аренды с новым арендодателем.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.