Как проверить долг в госуслугах, если фамилия изменилась после выхода замуж?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста у моей подруги в госуслугах появился долг исполнительное производство по кредиту сумма, но когда нажимаешь на сумму дальше посмотреть информацию всю о долге кто подал и т.д.то пишется что нет прав на просмотр информации и на основании введеных данных информация о исполнительном производстве не может быть предоставлена, выходила и заходила еще думали может сбой на госуслугах, но все так же не может посмотреть о долге не чего. Скажите пожалуйста может это быть и за того что долг выставленный приставами был на девечью фамилию, а госуслуги у нее другая фамилия и документы так как она вышла замуж. Не совподение фамилий. И что делать в таком случае? Как узнать информацию о долге? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пускай Ваша подруга обратится к судебным приставам и узнает у них по данному исполнительному производству.

Здравствуйте, Ольга!

Ваша подруга может посмотреть сведения об исполнительном производстве на свою девичью или действующую фамилии на сайте ФССП.

Подруга может зайти на сайт ФССП, вбить в поисковой строке свои данные, все исполнительные производства перед ней предстанут в виде списка.

Также она может лично обратится к приставу.