Как восстановить аттестат об образовании, если не помню, где учился?

• г. Белгород

Я 1975 г.р проживал в Беларуси, сейчас живу и являюсь гражданином Р.Ф потерял аттестат об школьном образовании 9 классов, как я могу его восстановить если диву в России и не помню какое учебное заведение заканчивал, так как терял память, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Вам надо делать запрос в школу в письменной форме.

Либо в Минобразования РБ.

Запрос в школу в письменной форме. И узнаете.

Вы и ваш адвокат вправе обратиться в прокуратуру района, города, области, республики в Беларусь, в министерство образования Беларуси, к частному детективу и адвокатам того города, где вы учились или своего города, в котором вы проживаете сейчас. Уточните - для чего вам необходим дубликат об окончании 9 классов школы.

Можете в своем городе подать в суд заявление об установленни юридического факта, просить суд направить судебные запросы.

Выдача дубликата аттестата и (или) дубликата приложения к аттестату осуществляется на основании письменного заявления выпускника или его родителей (законных представителей), подаваемого в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, выдавшую аттестат.

Если Вы не помните какую школу заканчивали, то отправьте запрос в Управление образования того города где проходили обучение или в Министерство образования страны.

Я не помню школу, я же написал, память терял.

Обращались к врачу, если теряли память?

Вопрос у вас не по теме, не обращался.