В 2011 году оформила кредитную карту втб 24 пользовалась исправно и платила вовремя, в августе образовалась просрочка

• г. Коломна

В 2011 году оформила кредитную карту втб 24 пользовалась исправно и платила вовремя, в августе образовалась просрочка, в ноябре я погасила все полностью и заплатила проценты, в банке мне сказали что с картой все хорошо и я могу пользоваться картой, а сегодня без оповещения меня обнулили карту. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Все правомерно.

с Уважением,

Это право банка.