ДТП на парковке - кто виноват – водитель или помеха справа?

• г. Кемерово

На парковке магазина в перед и ехавшая машина сделала маневр ушла в право и повернула на лево и остановилась, когда я проезжала мимо него получила удар в правый бок среднею стойку автомобиля. В ГАИ сказали что я виновата - по помехе справо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сложно вам что-то сказать с ваших слов. Оспаривайте заключение и постановление ГИБДД.