Лишили прав за отказ. Назначили штраф 30 тысяч, не успеваю оплатить … можно как нибудь продлить срок?

• г. Рязань

Лишили прав за отказ. Назначили штраф 30 тысяч, не успеваю оплатить … можно как нибудь продлить срок?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не успеваете в течении 30 суток оплатить штраф... то будет возбуждено исполнительно производство судебными приставами. Как только оплатите' оно будет прекращено.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд с заявление об отсрочке или рассрочке платежа.

С уважением.