Два года назад лишили прав, назначили штраф. Пришло время получать права, а нет денег оплатить штраф, что делать? Заранее спасибо.

• г. Архангельск

Два года назад лишили прав, назначили штраф. Пришло время получать права, а нет денег оплатить штраф, что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не оплатите штраф, водительское удостоверение вам не вернут.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав и штраф 30000, есть ли срок давности у этого штрафа. Прошло уже два с половиной года, а лишали на полтора. Я права не забираю, потому как, нет денег оплатить штраф. У меня двое маленьких детей.

Лишили прав на полтара года, назначили штраф 30000 р сказали оплатить в течение 60 дней, прошло полтора года я ниче не платил... сколько сейчас придется отдать денег что бы забрать права.

Лишили прав 3 года назад назначили штраф я его не платил пришла смс на банковскую карту што арест по штрафу в 30000 рублей снят вопрос я могу получить права не оплатив эти 30000 тысяч.

Два с половиной года назад лишили прав и назначили штраф 30000 спустя еще год поймали без водительского удостоверения но трезвым и суд снова присудил штраф в размере 30000. отдадут ли права если штрафы не оплачу?

Меня лишили прав в 2017 году, прошло два года, права у меня на руках, денег платить штраф 30 Тр нету, что посоветуете?

Друга лишили прав на 1,5 года, права не сдал и штраф не оплатил, через полгода написал заявление на утерю прав, прошло почти два года, скоро получать права, штраф до сих пор не оплачен. Что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 года назад меня лещили водительских прав за вождение в не трезвом состоянии суд назначил штраф 30 т.р штраф я не уплатил. В базе приставов этого штрафа нет на почту ничего не приходило с сегодняшнего дня могу получить права какие мои действия? Имеют право меня закрыть или удвоить штраф или статья 20.25 ко мне уже не применима так как с момента не уплаченного штраффа в срок прошло более 3 месяцев ст 4.5 коап. Сегодня истек срок можно получать права в гбдд идти страшно могут посадить что делать?

Лишили прав водительских в 2014 году и назначили штраф 30000 рублей. Сейчас 2018 год и я хочу получить права я этот штраф не оплачивала и этого штрафа нет у судебных приставов смогу ли я получить права?

Два года назад лишили прав на полтора года. Вскоре права украли. Штраф 30000 р. не платил. 1) есть ли срок давности по уплате штрафа? 2) что пошагово сейчас делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение