Два года назад лишили прав, назначили штраф. Пришло время получать права, а нет денег оплатить штраф, что делать? Заранее спасибо.

• г. Архангельск

Два года назад лишили прав, назначили штраф. Пришло время получать права, а нет денег оплатить штраф, что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не оплатите штраф, водительское удостоверение вам не вернут.