Машина эвакуирована по ошибочным знакам - Жалоба на отказ рассмотрения в МАДИ и неполучение документов. Что делать дальше?

• г. Москва

Машина (каршеринг) эвакуирована. Знаки противоречат друг другу. На траектории моего движения нет запрещающих знаков. Жалоба в мади подана с фото и подробным объяснением, на нее пришел отказ. Документы по схеме установки знаков были мною запрошены, но к делу не приобщены. Запрос на ознакомление с материалами дела мною был сделан, но я их так и не видел. Как лучше поступить дальше.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать постановление в мировой суд.

Письменный отказ можно обжаловать в вышестоящую организацию или в суд. Там будете документально доказывать свою правоту.

Обжаловать в суд в порядке КАС РФ (в районный), в рамках разбирательства приобщить доказательства.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.