Реквизиты арбитражного суда санкт-петербурга для оплаты госпошлины

• г. Новосибирск

Адрес арбитражного суда Санкт-Петербурга, а также реквизиты для оплаты госпошлины.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Реквизиты суда:

Арбитражный суд г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области Адрес: 191015 Санкт-Петербург,

Суворовский просп., д.50/52

Телефон:

Факс:

E-mail: (812) 274-51-00

(812) 110-74-25

arbitr@arbitr.courts.spb.ru

Интернет: http://www.spb.arbitr.ru/

Председатель: Желтянников Владимир Иванович

Госпошлину Вам придется платить по месту своего нахождения в доход федерального бюджета. Реквизиты можете узнать в казначействе.