действительные банковские реквизиты для оплаты госпошлины и почтовый адрес Верховного суда России. Заранее спасибо.

• г. Белгород

Действительные банковские реквизиты для оплаты госпошлины и почтовый адрес Верховного суда России.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, в интернете есть чудесный сайт Верховного суда России, там вы сможете получить всю необходимую информацию о его местонахождении.

Также в сети интернет, есть прекрасные сайты налоговых органов, на которых вы сможете найти реквизиты для уплаты пошлин и штрафов.

Я не вижу в вашем вопросе никакой юридической составляющей, чтобы ответить что-то иное.

С уважением,

Антон Жаров