Стал жертвой лже трейдеров. Потерял большую сумму денег.

• г. Нальчик

Стал жертвой лже трейдеров. Потерял большую сумму денег.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Вы можете обратиться в полицию.

Вы можете обратиться в полицию, но они вам не помогут. Скорее всего мошенники даже не в России.

В данном случае Вы не сможете ничего сделать кроме как дождаться результатов наследственной проверки, А после подать жалобу в незаконный отказ возбуждение дела.

Ждите окончания проверки.

Если найдут их, выставите гражданский иск для взыскания ущерба.

Роман, в случае отказа в возбуждении уголовного дела, рекомендую обратиться в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

Уже обратился с заявлением в полицию.

И чем закончилось? Отказали в возбуждении уголовного дела?

Кроме полиции никто и не сможет помочь.

ОБещания типа, мы найдем или нашли Ваши деньги, это для лохов...