Как закрыть статью 264.1 после окончания срока и отработки часов - советы по обращению в ГИБДД и сдаче экзаменов

• г. Ханты-Мансийск

Был осужден по 264.1. Срок закончился, часы отработанные. Нужно ли в ГИБДД закрывать эту статью или ставить отметку? Сдавать экзамены надо?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы получить водительские права, если они находяться в ГИБДД вам нужно сдать экзамен и пройти медицинскую комиссию. Необходимо чтобы истек срок дополнительного наказания в виде запрета заниматься деятельностью связанной с управлением ТС.

Необходимо сдать экзамен и пройти мед комиссии чтобы получить права, при условии что срок дополнительного наказания в виде запрета заниматься деятельностью связанной с управлением ТС закончился.

Вадим, если были лишены права управления т/с, то сдавать придется. При этом надо понимать на какой срок было лишение. Информация должна сама поступить в базу ГИБДД. Однако, документы лучше взять с собой.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.