Промывка теплообменника МКД входит в статью расхода содержания имущества или текущего ремонта?

• г. Самара

Промывка теплообменника МКД входит в статью расхода содержания имущества или текущего ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Это относится к содержанию общего имущества в соответствии с п. 17-19 Постановления Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения»