Я медсестра по физиотерапии црб положена ли мне соц выплата.

• г. Ставрополь

Я медсестра по физиотерапии црб положена ли мне соц выплата.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Медсестра по физиотерапии црб относится к специалистам со средним медицинским образованием.

Для таких специалистов Постановлением Правительства от 31.12.22 №2568 специальная социальная выплата установлена.