Позвонили с номера сказали возбуждают уголовное дело по факту не оплаты микрозайма. С номера звонили 8 (999) 814-62-85

• г. Красноярск

Позвонили с номера сказали возбуждают уголовное дело по факту не оплаты микрозайма. С номера звонили 8 (999) 814-62-85

Ответы на вопрос (6):

Игнорируйте подобные звонки.

Скажите, а вопрос о чем?

Это мошенники, не ведитесь тупо так.

Обычный развод на деньги.

- см. ст. 159 УК РФ.

Добрый день

Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой. Не нужно реагировать. Так обычно коллекторы поступают.

Алина, добрый день. Скорее всего это могут быть коллекторы

Вас должны вызвать официально, повесткой.

С уважением.

Это звонят коллекторы, оказывая давление на должника.