Должно ли водоотведение (канализация) в сумме быть равным холодной +горячей воде, или как то иначе, тогда как?

• г. Москва

Мы живём в ЦАО г.Москвы. В платежках за ЖКУ в графе холодная вода и канализация (водоотведение) сумма к оплате всегда одна и та же, исходя из норм потребления на одного человека, а за горячую воду из месяца в месяц меняется в разные стороны+-(т.е. считается по общедомовым счетчикам). Вопрос: может ли по разному считаться горячая и холодная вода, и как в этом случае считается водоотведение? Должно ли водоотведение (канализация) в сумме быть равным холодной +горячей воде, или как то иначе, тогда как? Какими нормативными документами это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Не должны быть равны водоотведению, Вы лучше в свою управляющую компанию напишите заявление с требованием разяснить, почему такая разница в суммах.