Отсутствует счетчик горячей воды - необходимо ли платить ОДН компании

• г. Омск

Я,Павлов Николай Владимирович, г.Омск. У нас горячая вода подаётся через бойлер, то есть холодная вода подогревается отоплением в бойлере. Естественно счётчика горячей воды нет. Имеет ли тепловая компания брать с нас ОДН за горячею воду.

Ответы на вопрос (1):

вполне,если они все оформили правильно, а так вам надо решать на общем собрании, УК так то нанята вами и должна все решать в ваших интересах