Срок временого ввоза на машину закончелсья что делать куда можно обротися чтобы продлить.

• г. Москва

Срок временого ввоза на машину закончелсья что делать куда можно обротися чтобы продлить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для продления срока временного ввоза транспортного средства для личного пользования декларант до истечения срока временного ввоза обязан обратиться в таможенный орган (обладающей соответствующей компетенцией) с заявлением произвольной формы о необходимости продления указанного срока и представить должностному лицу таможенного органа пассажирскую таможенную декларацию, оформленную таможенным органом при временном ввозе.