Пожелания 70-летнего гостя из Узбекистана - пообщаться с Алишером Усмановым

• г. Подольск

Извините что я отнимаю у Вас время. У меня очень тяжёлая положение мне 70 лет я приезжая с Узбекистана и хотелось бы пообщаться с Алишер Усмановым.

Ответы на вопрос (2):

Ищите сайт с его именем.

Maloxatbonu, тут уже 30-й по счету такой вопрос. У нас на сайте он не отвечает. И мы не знаем его контактов.

И на мой взгляд, Вы вообще зря тратите время.