60-летний потерпевший жалуется на ЮСМ ИНВЕСТМАНС в связи с Алишером Усмановым

• г. Навои

Мнебы хотелось связатся с Алишером Бурхановичем. Мне 60 лет. Я написал в телеграм канал Усманову но оно не открилось. Уменя есть жалоба на компании ЮСМ ИНВЕСТМАНС которая от имени Алишера Усманова заманили меня стать инвестором.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

К сожалению указанный вами человек ни чем вам не поможет, так как не имеет ни какого отношения к обману. Его имя используют мошенники.

Здравствуйте.

К сожалению вы стали жертвой электронной мошеннической схемы.

Советую обратиться с заявлением в МВД РУ. Управление кибербезопасности проведет проверку по вашему заявлению. Но шансы того что привлекут к ответственности лиц стоящих во главе таких махинация очень мала.

Также, советую впредь следить за новостями в официальных лентах правоохранительных органов, они часто публикуют статьи на такие темы и предупреждают граждан.