Если я стоял на бирже труда как сирота, отстоял 3 месяца, и меня забрали в армию. Могу ли я встать, и до получать эти 3 месяца?

• г. Кемерово

Если я стоял на бирже труда как сирота, отстоял 3 месяца, и меня забрали в армию. Могу ли я встать, и до получать эти 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

В связи с призывом Вас должны были снять с учёта в ЦЗН, после увольнения вправе стать на учёт повторно.