Может ли сирота встать на биржу труда после 23 лет и получать пособие как до 23 если на биржу труда не вставала.

• г. Калининград

Может ли сирота встать на биржу труда после 23 лет и получать пособие как до 23 если на биржу труда не вставала.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не ребёнок сирота, поэтому не получится получать те же самые выплаты.