Скажите можно ли самостоятельно заблокировать номера в микрозаймах? Смс через каждые 30 мин присылают! Кредитов нет там!

• г. Липецк

Скажите можно ли самостоятельно заблокировать номера в микрозаймах? Смс через каждые 30 мин присылают! Кредитов нет там!

Ответы на вопрос (2):

Такой возможности нет.

Можете прекратить звонки и смс, нужно направить заявление в их адрес.