Угрозы и проблемы после пропущенного платежа по кредиту от банка МТС - дело передается в суд, опись имущества и постоянные звонки от МБА финанс

• г. Ставрополь

Брала кредит в банке МТС в размере 5000 рублей, оплачиваю ежемесячно, пропустила только один платеж, но в следующем месяце оплатила двойную сумму. А теперь МБА финанс присылает смс-ки с угрозами, что мое дело передают в суд или придет человек для описи моего имущества, постоянные звонки от них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы только могут описать имущество по решению суда