Завучи пришли проверить, но ребенок не пошел в школу по причине болезни - имеют ли они право так поступать?

• г. Грязи

Мой ребенок не пошол в школу классного рук не предупредила, они завучем пришли с проверкой домой ко мне, имели ли они на это права? Я их конешно не выпустила домой, ребенок не пошол по причине болезни.

Ответы на вопрос (1):

Нет у классного руководителя права ходить по домам.