Бывший зять, боец ЧВК Вагнер, погиб на Украине - может ли его сестра получить выплату за указанного в завещании сына?

• г. Нижний Новгород

Бывший зять погиб на Украине, был бойцом ЧВК Вагнер. Доверенное лицо его сестра, она сообщила что завещание на выплату указан его сын (мой внук). Она сказала что будет сама распоряжаться. Может ли сестра получить выплату за ребёнка если в завещание указан его сын?

Ответы на вопрос (1):

Нет, выплата должна быть только сына, которой распорядятся его законные представители.

С уважением.