Боец ЧВК бывший ЗК, он сирота, кроме меня у него никого нет, на связь не выходит больше 2 х месяцев

• г. Тверь

Приветствую, могу ли я узнать что с ним, кем он считается на данный момент, пропавший безвести? Погиб? Или что с ним?

Ответы на вопрос (3):

могу ли я узнать что с ним, кем он считается на данный момент, пропавший безвести? Погиб? Или что с ним?

Попробуйте обратиться непосредственно в ЧВК.

Контакты ЧВК Вагнер есть в сети интернет. Звоните.

Госструктуры Вам на этот вопрос не ответят.

Добрый вечер Евгений. Созванивайтесь с ЧВК Вагнер они вам дадут информацию о человеке.