Долг за ДТП и исполнительные листы - Как выйти из кредитной ловушки с минимальной заработной платой?

• г. Псков

Вопрос У меня долг за ДТП один милион рублей, заработная плата минимальная, имею два исполнительных листа один по алиментам на сына другой по ДТП

Организация производит выплату по ним но по приходу денег на карту ещё арестовывает банк половину

Куда бежать)?

Ответы на вопрос (4):

Евгений, в Прокуратуру с жалобой, ваши права нарушены. Направить жалобу можно не выходя из дома через интернет приёмную. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.

Сначала к судебным приставам. Они у вас разные, поэтому каждый из них списывает по своему ИП.

Заявление о сохранении прожиточного минимума напишите, на каждое производство отдельно.

Добрый день!

Попробуйте приставу направить заявления о сохранении прожиточного минимума.