Как получить работу после административных нарушений - что делать при наличии судимостей за кражу и алкогольное опьянение?

• г. Казань

Примерно 10 месяцев назад был осуждён за мелкую кражу на трое суток (получается что не уголовно, а административно) потом пытался устроиться на работу и мне отказали в одном заведении из за этой кражи, потом спустя 3 месяца после кражи попал опять на трое суток но уже за алкогольное опьянение, что мне сейчас делать что бы устроится на работу? Дождаться так сказать пока моя "судимость" за кражу пропадет что ли (по моему через год пропадает, насколько слышал) но тут же и вопрос я же опять попадал, но уже не за кражу, получается мне надо дождаться пока у обеих "судимостей" год пройдёт или только за кражу? И вообще прав ли я насчет того что через год исчезает? Пожалуйста помогите, хочется официально уже работать.

Ответы на вопрос (4):

Это вообще не имеет никакого отношения для трудоустройства.

Через год информация по административке удаляется из базы.

С уважением.

Ищите тех, кто пример на работу официально.

Эта информация всегда будет в базе, кто бы её ни запросил.

Здравствуйте

Сведения об административных правонарушениях гражданина не находятся в свободном доступе.

В свою очередь наличие административных правонарушений не является основанием для отказа в принятии на работу, если конечно вы устраиваетесь на в гос. учреждение.

Информация из баз не исчезает.