Как освободить задержанного пьяного водителя без прав из КПЗ до суда?

• г. Пермь

Молодого человека задержали пьяного без прав за рулём,от осведетельствония отказался. Суда ещё не было. Как можно его забрать из кпз?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Всмысле "забрать"?

Ответил Вам в ЛС по вопросу!

Обратитесь заявление в спецприёмник.

Если в отношении задержанного гражданина составлен протокол, который должен быть направлен в суд для рассмотрения вопроса о назначении ареста сроком до 15 суток, и он сейчас содержится в спецприемнике, то сейчас никто, кроме суда, не сможет его освободить из спецприемника.

Можете искать адвоката и заключить с ним соглашение о защите в суде, размер оплаты своего труда каждый адвокат определяет сам.