Сломались часы через 3 года, магазин отказывается ремонтировать, говоря что это естественный износ. Можно ли подать в суд?

• г. Иркутск

Сломались часы через 3 года, магазин отказывается ремонтировать, говоря что это естественный износ. Можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (7):

Какой срок гарантии указан в документах?

Можете подать в суд. Предварительно досудебную претензию необходимо направить.

Здравствуйте! Можете подать в суд. Предварительно досудебную претензию необходимо направить.

Можете подать в суд. Предварительно досудебную претензию необходимо направить.

Если гарантийный срок не вышел, то можно подать в суд.