Проблемы с гарантией - Магазин отказывается ремонтировать купленный в Связном телефон из-за якобы обнаруженных повреждений

• г. Москва

30.09.2019 купил телефон в связном, в феврале 2020 года он перестал работать, не видет сим карту, сдал в ремонт, ерез неделю вернули с актом, что якобы было обнаружено механиеское воздействие, искревление корпуса, гарантийные обязательства на данный аппарат не распространяются! Никаких искривлений нет, не падал, не мочил, не ронял! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести экспертизу о причинах поломки и требовать удовлетворения ваших требований в судебном порядке.