В январе одобрили единое пособие в феврале пришла первая выплата через три дня пришла ещё выплата будет ли в марте пособие.

• г. Хабаровск

В январе одобрили единое пособие в феврале пришла первая выплата через три дня пришла ещё выплата будет ли в марте пособие.

Ответы на вопрос (2):

Должны выплаты, если одобрено.

Александра, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Ваш вопрос не юридический и не по адресу. Ну если вы оформили КАКОЕ-ТО пособие, если вам его выплатили, почему должны перестать? Какие у Вас основания сомневаться? Все вопросы связанные с выплатой, вы должны адресовать туда, где вы оформляли пособие, либо туда, откуда поступают денежные средства. Юристы сайта пособий не выплачивают.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.