Подозрительный выигрыш в столото - как определить, находитесь ли вы в ловушке мошенников

• г. Казань

Мне прислали на почту якобы я выиграла столото 224000. зоплатила госпош 780 р ещё спрашивают комиссию что делать это правда или нет.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Что тут думать. Просто вытянут с вас деньги. Какая госпошлина? С выигрыша налог платится в ИФНС при получении денег. А вы кому платите? Уголовникам?

Зайдите на официальный сайт и посмотрите. Я думаю, что это обыкновенные мошенники вам пишут.

Разумеется Вас дурят мошенники.

Взрослые люди не могут верить в такую белиберду, как выигрыши.