Пожилая женщина попала в ловушку мошенников - как отменить устный договор на изготовление амулета и вернуть свои деньги?

• г. Москва

Заключила якобы устный договор на изготовление амулета бесплатного от василисы володиной. Мне 80 лет, поняла свою глупость, а завтра 16 го ко мне должен придти курьер с 15 до 19 ча. Я должна ему отдать 7500 руб ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (3):

Ничего вы не должны отдавать, вас просто хотят развести на деньги.

Дверь не открывайте, на звонки не реагируйте. Ничего не платите.

Здравствуйте, не открывайте дверь ни каким посторонним лицам и курьеру, если позвонит курьер скажите что Вы не нуждаетесь в покупке амулета, и отказываетесь. Вы имете полное право отказаться!